Дата и время

Помощь проекту

  • Webmoney
    Z345112632730
    Яндекс.Деньги
    41001534672996

Статистика сайта

  • Количество инструкций: 1520
  • Всего онлайн на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6

- Нас читают -

Введите Ваш E-mail:

- Мы в YouTube -


- Мы в Google+ -


- Мы в Facebook -


Последние комментарии


Как отличить настоящее сливочное масло от подделки?

Купил масло Б.Литовское в начале апреля 2021 г. Упаковка совсем другая хотя кажется нормальным маслом

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Добрый день.Нет пункта deep link test samsung UE43TU7100UXCE не могу удалить вшитые приложения даже в develop mode подскажите как удалить их.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Здравствуйте,все сделал как на видео про удаление родных приложений не получилось пробывал несколько раз.Подскажите,что не так.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

на серии тв. Самсунг 6К  данная инструкция не работает 

Как сделать вонючку в домашних условия?

Спасибо. Все получилось

Установка Forkplayer на телевизор LG 2021!

7139

В данной статье, я покажу 2 самых популярных и рабочих способа установки Forkplayer на телевизор LG. Первый способ через смену ДНС и второй способ через Media Station X. Twigle не работает, я помогу решить эту проблему и установить Forkplayer на Lg.


Рассмотрим первый способ настройки Forkplayer через смену ДНС. Переходим в раздел настройки, и выбираем пункт «Сеть». Мой телевизор подключен проводным подключением, через кабель Ethernet. Это можно понять, по надписи «подключено к Интернету». У вас может быть подключен по Wi-Fi. В зависимости от способа подключения, выбираем сеть. Я выбираю «проводное подключение». В разделе, опускаюсь стрелочкой вниз, и выбирают изменить. В пункте Сервер ДНС, удаляете IP адрес, и прописываете сервер ДНС 85.17.30.89, это самый распространенный сервер ДНС. После смены IP адреса, переходим на кнопку подключение и нажимаем «ок». Сверху будут отображаться зеленые круги, ждем, пока все 4 круга, будут зелеными. Все круги стали зеленными, значит все работает. Выходим с раздела настройки, и открываем смарт Хаб. С помощью стрелочек ищем раздел lg content store и переходим в него. С помощью стрелочки вверх переходим в раздел поиск. В строке поиска пишем английскую букву a. Из списка выбираем Accuwether(Акувезер). На экране появилось приложение, переходим с помощью кнопки «ок» и нажимаем «установить». После установки приложения, переходим в смарт меню, и с помощью стрелочки вправо, ищем установленное приложение Accuwether. Для удобства перенесем его в другое место. Для этого зажимаем колесико на пульте, пока не появится крестик, затем с помощью стрелочек перемещаем приложение в нужное место. Я поставлю приложение возле Tvigle, чтобы выйти с режима перемещения, нажмите кнопку «назад» на пульте. Заходим в приложение Accuwether и открывается Forkplayer, все работает по такому же принципу, как вы заходили через приложение Tvigle. Как видите, ничего сложного. Перейдем к второму способу.


Рассмотрим второй способ установки Forkplayer через приложение Media Station X. Открываем смарт Хаб. С помощью стрелочек ищем раздел lg content store и переходим в него. С помощью стрелочки вверх переходим в раздел поиск. В строке поиска пишем английскую букву m. Из списка выбираем Media Station X. На экране появилось приложение, переходим с помощью кнопки «ок» и нажимаем «установить». После установки приложения, переходим в смарт меню, и с помощью стрелочки вправо, ищем установленное приложение Media Station X. Для удобства перенесем его в другое место, как мы делали с приложение Accuwether. Я поставлю возле приложения Accuwether. После перемищения, заходим в приложение Media Station X. Теперь приступим к настройке. Переходим в раздел Settings и выбираем раздел Start Parameter, затем нажимаем Setup. С помощью виртуальной клавиатуры, пишем в строке VPLAY.ONE. Затем нажимаем галочку. И подтверждаем, нажав кнопку «Yes». Если вы правильно ввели сайт VPLAY.ONE, приложение станет на русском языке, как у меня и появится сообщение об успешном подключении. Переходим в раздел «Главная». В приложении Media Station X доступны vPlay,FXMlPalyer, сам Forkplayer и два приложения для каналов:OTT Play и OTTPlayer для IP TV. Переходим в Forkplayer. Хочу сразу предупредить, что на некоторых телевизорах Forkplayer может открываться не на весь экран. В данном случае, Вы видите, что он открылся не на весь экран. Чтобы приложение было на весь экран, после начала просмотра видео, нажимаем на шестеренку, и выбираем на весь экран, и видео откроется на весь экран. Как видите, все просто.


Видео. Установка Forkplayer на телевизор LG 2021! Два способа по ДНС и через Media Station X!




Видео. Как подключить пульт к телевизору LG. Не работает пульт Magic Remote LG.



 

Видео. Подключение телевизора к Интернету с помощью сетевого LAN кабеля и Wi Fi



Видео. Как подключить iPhone/iPad к телевизору? БЕЗ Apple TV и ПРИЛОЖЕНИЙ



Видео. Настройка Forkplayer на Телевизор Lg Webos (Tvigle).






Нравится наш сайт? Расскажи друзьям!



Последнее видео на нашем канале


Рейтинг:
(голосов: 1)
Вернуться назад

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Вверх