Дата и время

Помощь проекту

  • Webmoney
    Z345112632730
    Яндекс.Деньги
    41001534672996

Статистика сайта

  • Количество инструкций: 1520
  • Всего онлайн на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5

- Нас читают -

Введите Ваш E-mail:

- Мы в YouTube -


- Мы в Google+ -


- Мы в Facebook -


Последние комментарии


Как отличить настоящее сливочное масло от подделки?

Купил масло Б.Литовское в начале апреля 2021 г. Упаковка совсем другая хотя кажется нормальным маслом

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Добрый день.Нет пункта deep link test samsung UE43TU7100UXCE не могу удалить вшитые приложения даже в develop mode подскажите как удалить их.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Здравствуйте,все сделал как на видео про удаление родных приложений не получилось пробывал несколько раз.Подскажите,что не так.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

на серии тв. Самсунг 6К  данная инструкция не работает 

Как сделать вонючку в домашних условия?

Спасибо. Все получилось

ForkPlayer для SmartTV Samsung и LG

6815

Статья будет настоящим спасательным кругом, для тех пользователей Смарт ТВ, у которых по каким либо причинам не получалось установить на свой телевизор forkplayer и ottplayer. В данном видео, я расскажу как очень легко и просто установить себе его на свой телевизор, скачав всего одно маленькое приложение. Конечно, есть пару нюансов по работе этого приложения, но они в принципе не значительные, с ними можно очень легко справляться. Но вы сможете пользоваться как forkplayer так и ottplayer, без всякой смены ДНС, без браузеров, без всех этих танцев с бубнами. Как вы видите, в данный момент мы находимся в меню этой программы. Нам доступные следующие приложения: FXMLPlayer - отличный плеер в котором собраны портал Nserv,KinoPub,CoolTV и KinoBoom – это не плохое собрание порталов которые присутствуют в forkplayer, чтобы Вам их там не искать их вынесли в отельную категорию. Так же есть наш любимый forkplayer. Он просто работает, и менять ДНС вам не нужно. Единственный нюанс, который я думаю, в дальнейшем будет устранен, или этот нюанс будет присутствовать не у всех. Проблема может быть из выходом из каждого плеера. Заходя например в любой плеер, вы уже не сможете выйти в главное меню, единственное спасение будет перезагрузка самого телевизора. Вам нужно выключить телевизор, подождать пару минут и снова включить, тогда вы снова попадаете в это меню и можете использовать другие приложения. Сейчас перейдем к процессу настройки и установки приложения.


Сначала установим приложение на телевизоре samsung. Включаем телевизор, и переходим с помощью левой стрелочки на пульте в раздел «APPS» и нажимаем кнопку «ок». С помощью стрелочки вверх переходим в поиск приложений и нажимаем кнопку «ок». Меняем раскладку клавиатуры на английскую и пишем в поиске media, у нас появились вверху приложения. С помощью стрелочки вверх переходим к списку приложений и выбираем приложения media station x и нажимаем кнопку «ок». Приложения полностью бесплатное, нажимаем «установить». Для установки потребуется учетная запись. Нажимаем войти. Если у вас есть учетная запись, выбираем ее и вводим пароль, если нет, нажимаем добавить, и создаем учетную запись. Выбираю свою учетную запись, и нажимаем кнопку «ок». Ввожу логин и пароль от учетной записи и нажимаю войти. После входа в учетную запись, начнется установка приложения. Приложения установилось, для удобства использования переходим на вкладку «добавить на главные экран» и с помощью стрелочек вправо и влево переносим приложения в удобное для Вас место. Выбрав удобное место, нажимаем кнопку «ок».

Для установки приложения на телевизоре LG, переходим во вкладку LG Content Store. Затем переходим вверху на значок поиска и вводим название программы media station x, я вводил уже и мне показывает последний поиск приложений. Вводим букву m, и с помощью стрелочки вниз выбираем из предложенных вариантов media station x и нажимаем кнопку «ок». Видим найденное приложение и нажимаем кнопку «ок» еще раз. Затем, нажимаем кнопку установить и ждем пока приложения установится. Приложения установилось и добавилось в список установленных приложений. Запускаем приложения, все работает. С установкой приложения на Самсунг и LG разобрались. Перейдем к настройке самого приложения на примере телевизора Самсунг, настройка приложения для телевизора LG такая же, как и на Самсунг.


С помощью кнопки «домой», открываем список доступных приложений. Переходим на установленное приложения media station x и запускаем его. После запуска, мы зашли в главное меню, нам нужно настроить приложения. Заходим в раздел Settings и нажимаем кнопку «ок», затем переходим в раздел Start Parameter и нажимаем кнопку Setup. Нам нужно ввести адрес сервера, вводим в строке адрес web.fxml.ru. После ввода адреса переходим на кнопку с галочкой и нажимаем кнопку «ок». Затем подтверждаем соединения с сервером и нажимаем кнопку «yes». Приложения перезапустится, появится уведомление, что приложения успешно настроено, интерфейс программы будет доступен на русском языке. Если у вас не получилось установить соединение сервером, и ничего не произошло. Значит, вы допустили ошибку при вводе сервера. Попробуйте еще раз. Как я и рассказывал в начале видео нам стали доступны forkplayer, ottplayer, и другие приложения. Которые доступны в приложении media station x. Протестируем. Выбираем forkplayer нажимаем кнопку «ок». Forkplayer открылся очень быстро, и самое главное, что он работает без смены ДНС. Раз установили приложения, и пользуемся. Не забудьте, если у вас не получается выйти из приложения, выключаем телевизор на 1-2 минуты, и снова заходим в главное меню и выбираете нужное вам приложения. Или же просто выключаем телевизор с розетки, и включаем обратно. Вот такой простой способ по установке forkplayer и ottplayer мы рассмотрели.


 

Видео. ForkPlayer для SmartTV Samsung и LG - Новый и Самый легкий способ установки в 2021 году.


Видео. Как пользоваться интеллектуальным пультом ДУ Samsung.Все функции и возможности. Samsung One Remote Control.



Видео. Подключение телевизора к Интернету с помощью сетевого LAN кабеля и Wi Fi





Видео. Как смотреть IPTV на СМАРТ ТВ Samsung и LG.



Видео. Как очистить память в Smart TV? Что делать если завис Smart TV? Не работает приложение в Smart TV?



Видео. Как подключить iPhone/iPad к телевизору? БЕЗ Apple TV и ПРИЛОЖЕНИЙ



Видео. Как подключить интеллектуальный пульт (Smart Touch Control) к телевизору Samsung.



Видео. Настройка Forkplayer на Телевизор Lg Webos (Tvigle).



Видео. Разблокировка Samsung SmartTV.



Видео. Смена региона, Прошивка, Разблокировка Smart TV в Телевизорах Samsung



 

Видео. ТОП-10. Ответы на частые вопросы по телевизору Samsung Smart TV.


Видео. Как очистить кэш телевизора Samsung SmartTV. Медленно работает SmartTV? (Решение проблемы!).



 

Видео. Как удалить стандартные приложения на Samsung TV. Как войти в режим разработчика (Developer Mode).



Нравится наш сайт? Расскажи друзьям!



Последнее видео на нашем канале


Рейтинг:
(голосов: 1)
Вернуться назад

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Вверх