Дата и время

Помощь проекту

  • Webmoney
    Z345112632730
    Яндекс.Деньги
    41001534672996

Статистика сайта

  • Количество инструкций: 1520
  • Всего онлайн на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 7

- Нас читают -

Введите Ваш E-mail:

- Мы в YouTube -


- Мы в Google+ -


- Мы в Facebook -


Последние комментарии


Как отличить настоящее сливочное масло от подделки?

Купил масло Б.Литовское в начале апреля 2021 г. Упаковка совсем другая хотя кажется нормальным маслом

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Добрый день.Нет пункта deep link test samsung UE43TU7100UXCE не могу удалить вшитые приложения даже в develop mode подскажите как удалить их.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Здравствуйте,все сделал как на видео про удаление родных приложений не получилось пробывал несколько раз.Подскажите,что не так.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

на серии тв. Самсунг 6К  данная инструкция не работает 

Как сделать вонючку в домашних условия?

Спасибо. Все получилось

Обзор детских шлемов

721

Безопасность ребенка, который садится за руль мотоцикла, квадроцикла или другого колесного транспорта, стоит на первом месте. При выборе модели нужно учитывать тип транспортного средства, условия поездки, погоду и комфорт для маленького водителя.

По типу исполнения детские шлемы делятся на несколько категорий:


  • -Интеграл, закрытый шлем со стеклом. Подходит для дальних поездок. Чтобы голова не уставала от тяжести шлема, рекомендуем модели с верхней оболочкой из легкого поликарбоната;
  • -Кроссовый шлем это неотъемлемая часть экипировки юного гонщика. Некоторые модели имеют магнитный козырек, который в случае аварии самопроизвольно отделяется от шлема, чтобы снизить риск травм;
  • -Открытые модели подойдут велосипедистам и подросткам, которые ездят на эндуро. В открытом шлеме важна амортизация подкладки, прочность наружной скорлупы и удобная система фиксации.


Мотоэкипировка проходит сертификацию по европейским и российским стандартам. Проверьте, что шлем отвечает нормам безопасности ECE 22.05 и DOT. 

При выборе детского мотошлема изучите следующие параметры модели:


  • -Материал твердой оболочки. Шлем из композита весит меньше, зато стоит дороже, чем изделие из термопластика. По прочности на удар термопластик не уступает композиту;
  • -Внутренняя часть. Подкладка должна быть мягкой, чтобы обеспечить амортизацию в случае удара. В приоритете съемная подкладка, которую можно легко постирать;
  • -Система отверстий для вентиляции. Во время поездки дыхание повышает влажность внутри мотошлема. Вентиляция обеспечивает отвод лишней влаги и гарантирует комфорт при поездках в любую погоду.


Большой выбор моделей представлен здесь. Детский шлем должен плотно сидеть на голове, не сваливаться во время движения и не причинять дискомфорт. Для определения размера необходимо измерить сантиметровой лентой окружность головы поверх бровей. Если длина окружности имеет дробное значение (51,2 см, 50,8 см), его округляют до целого значения. Перед покупкой пилот должен обязательно примерить шлем.



Нравится наш сайт? Расскажи друзьям!



Последнее видео на нашем канале


Рейтинг:
(голосов: 1)
Вернуться назад

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Вверх