Дата и время

Помощь проекту

  • Webmoney
    Z345112632730
    Яндекс.Деньги
    41001534672996

Статистика сайта

  • Количество инструкций: 1520
  • Всего онлайн на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5

- Нас читают -

Введите Ваш E-mail:

- Мы в YouTube -


- Мы в Google+ -


- Мы в Facebook -


Последние комментарии


Как отличить настоящее сливочное масло от подделки?

Купил масло Б.Литовское в начале апреля 2021 г. Упаковка совсем другая хотя кажется нормальным маслом

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Добрый день.Нет пункта deep link test samsung UE43TU7100UXCE не могу удалить вшитые приложения даже в develop mode подскажите как удалить их.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Здравствуйте,все сделал как на видео про удаление родных приложений не получилось пробывал несколько раз.Подскажите,что не так.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

на серии тв. Самсунг 6К  данная инструкция не работает 

Как сделать вонючку в домашних условия?

Спасибо. Все получилось

Как провести время в очереди? 10 Лайфхаков.

1889

По разным причинам люди обращаются в поликлиники и не смотря на то, что на дворе 21 век, и можно осуществить запись к врачу через сайт, мобильное приложение или терминал, по факту люди всё равно продолжают занимать место друг за другом и ожидать в длинной очереди.

Люди путешествуют, в аэропорту приходиться ожидать долгое время, в банке тоже порой приходиться ждать своего времени, пока пойдёт ваш номер (в крупных банках есть терминал с номерами) для общения с менеджером. Бывает так, что люди не компетентны и опаздывают на встречи.

Те кто живут в Подмосковье часто едут на работу в Москву и тут тоже нужно провести время с пользой, ну или так чтобы его скоротать.

Очереди сопровождают человека в разных жизненных ситуациях, чтобы скрасить время, нужно что-то делать. Наш сайт kak-sdelat-vse.com подскажет, как провести время в очереди с пользой.


 

Как провести время в очереди? 10 Лайфхаков.


1.Тетрис.

Есть занимательная игрушка под названием тетрис – это игра, которая покорила мир. Отключаем звук, чтобы не мешать посторонними звуками окружающим людям, выбираем скорость, уровень и складываем разнообразные фигурки.

Если ваша очередь подошла, то ставим паузу и выключаем игру.

Купить устройство можно в газетном киоске, через интернет – магазин, сайты бесплатных объявлений или на блошином рынке.

 


2.Книги, журналы, познавательные статьи.

В жизни нужно читать, развиваться, узнавать новую информацию – это называется самообразование. Полезно для ума, можно узнать многое и интересное, например о жизни бабочек или слонов. Тем очень много: биографии, животные, творчество, дети, психология, философия, сад и огород – всего не перечесть. Можно каждый день изучать что-то новое.

Бесплатно можно взять книгу в библиотеке, если нет определённой по вашей тематике, то можно купить в книжном магазине. Как вариант можно взять планшет и зайти на интересный сайт.


На нашем сайте kak-sdelat-vse.com много познавательного материала, советы, инструкции, поделки своими руками, а также изучение английского языка бесплатно.

 

3.Вязание.


Многие женщины любят проводить время за вязанием. Заранее придумываем, находим, что хотим связать: шапку, шарф, перчатки, носки, детскую кофточку или кофту. Находим схему для вязания в журналах или сети интернет, подбираем нитки определённого цвета или смешиваем цвета. Нитки для вязания, спицы и маленький пакет берём с собой и кладём в сумку или рюкзак. Много места такое хобби не займёт. Результат – вещь будет связана за маленький промежуток времени.


Кстати, сейчас в 2020 году многие женщины вяжут на испанских кукол Паола Рейна или мягкие игрушки кот Басик, Лили и их компанию.

 

Как провести время в очереди? 10 Лайфхаков.

 

4.Кроссворды, судоку.

Люди, которые любят читать и много знают любят разгадывать кроссворды или судоку – это хорошая подпитка для мозга. Ручкой вписываем слова или цифры в клеточки. В продаже есть много разных, для дома можно брать большие форматы и с множеством страниц, а для отгадывания в очереди лучше небольшие форматы изданий.

Купить печатное издание можно в газетном киоске, в сетевых магазинах или установить приложение на мобильный телефон.


5.Мультфильмы, фильмы, музыка.

Заранее загружаем любимые мелодии, фильмы или мультфильмы. Можно вести список и заносить туда то, что хотите посмотреть в будущем. Фильмы с комедийным жанром поднимают настроение, про известных личностей – образовывают, а советские мультики - это классика на века.

Включаем звук не на сильную громкость или вставляем лишь 1 наушник в ухо – это для того, чтобы не пропустить вашу очередь.

Есть аудиокниги, тренинги, вебинары – всё это совершенствует, образовывает человеческую натуру.

 

6.Изучение языка.

В наше время иностранный язык необходим каждому человеку, большой популярностью пользуется английский язык, он считается международным. На многих фирмах без его знания не принимают на работу. Кстати, с английским и зарплата работника гораздо выше, а это то к чему нужно стремиться.

Новые иностранные слова записываем в маленький блокнот. Иностранное слово, перевод, как читать. Добавляем предложения, где употребляется данное слово. Ожидая в очереди достаём блокнот и перечитываем слова и предложения. Кстати, на нашем сайте есть интересная статья как выучить английский язык.


Сейчас большую популярность набирает направление посткроссинг – это обмен открытками между людьми по всему миру. Есть официальные сайты, приложения для мобильного телефона, а также форумы, где люди просто могут написать свой адрес. Так вот, люди таким образом ещё и могут практиковать знание английского языка бесплатно.

 

7.Чаты.

На сегодняшний момент времени есть бесплатные чаты с помощью которых люди ведут переписку, обмениваются фотографиями и видео: вотсап, вайбер, ICQ, Skype. Без них уже современный человек не представляет себя. В некоторых даже можно бесплатно осуществлять звонки при наличии интернета.

Так вот зайдите в чат и спросите как у человека дела, какие планы на выходные?

 

Как провести время в очереди? 10 Лайфхаков.

 

8.Тетрадь с весёлыми афоризмами, картинками, цитатами.

Когда слышите смешную цитату, фразу, то сразу записывайте в блокнот, красивые картинки распечатывайте или вырезайте из журнала и вклеивайте в блокнот. Фразы можно брать из книг, журналов, а также просто услышать среди знакомых или друзей.

Если перечитывать несколько раз, то фраза запоминается, и в беседе можно сказать её в подходящий момент.


9.Разговоры.

Ожидая в очереди многие люди общаются между собой на разные темы. Сейчас многие люди обсуждают не только погодные условия на улице, но и безработицу, как погасить кредит, говорят про экономию семейного бюджета, как экономить при покупке продуктов, а также как выжить на пенсию. Если город маленький, то часто люди видят знакомых людей. Интересно посмотреть, как меняются люди с течением времени, многие сразу и не узнают друг друга.

 

10.Пишем статьи, отзывы.

Есть люди, которые подрабатывают тем, что пишут отзывы на товары, услуги, организации на определённых сайтах. Пишут статьи и делают мастер-классы.

Когда есть время, можно придумывать новые темы, писать статьи. Не знаете с чего начать? Прочитайте статью, как заработать в интернете на отзывах? Если вы находитесь в декрете, то для вас будет полезна статья, как заработать маме в декрете?

 

Теперь вы знаете как скоротать время ожидания в очереди. Заходите на наш сайт и вы узнаете много полезной информации.



Нравится наш сайт? Расскажи друзьям!



Последнее видео на нашем канале


Рейтинг:
(голосов: 2)
Вернуться назад

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Вверх