Дата и время

Помощь проекту

  • Webmoney
    Z345112632730
    Яндекс.Деньги
    41001534672996

Статистика сайта

  • Количество инструкций: 1520
  • Всего онлайн на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8

- Нас читают -

Введите Ваш E-mail:

- Мы в YouTube -


- Мы в Google+ -


- Мы в Facebook -


Последние комментарии


Как отличить настоящее сливочное масло от подделки?

Купил масло Б.Литовское в начале апреля 2021 г. Упаковка совсем другая хотя кажется нормальным маслом

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Добрый день.Нет пункта deep link test samsung UE43TU7100UXCE не могу удалить вшитые приложения даже в develop mode подскажите как удалить их.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

Здравствуйте,все сделал как на видео про удаление родных приложений не получилось пробывал несколько раз.Подскажите,что не так.

Как удалить стандартные приложения на Samsung TV.

на серии тв. Самсунг 6К  данная инструкция не работает 

Как сделать вонючку в домашних условия?

Спасибо. Все получилось

Как почистить динамик телефона IPHONE И ANDROID?

2877

В этой статье, я подробно расскажу, как почистить микрофон и динамик телефона на IPHONE и ANDROID. Рассмотрим самый эффективный и проверенный способ. Устраивайтесь поудобней, возьмите в руки ваш телефон, и приступим к работе.


Недавно столкнулся с проблемой, что люди, с которыми я разговариваю по телефону, стали меня плохо слышать, и сам звук звонка, стал работать тише. Был, конечно, вариант отнести телефон в сервис, ну куда интересней решить проблему самому. Как Вы могли заметить на видео, микрофон, и динамик сигнала, очень грязные. Спустя время, как бы Вы не эксплуатировали аккуратно телефон, динамик и микрофон забиваются грязью.


Для чистки берем спирт и зубную щетку. Наносим спирт на зубную щетку, и стряхиваем остатки спирта с зубной щетки, чтобы влага не попала внутрь телефона. Первым будем чистить динамик. Для этого переворачиваем телефон, чтобы во время чистки жидкость не попала в динамик. И аккуратно чистим, легкими движениями.Периодически, вытираем грязь, которая отслоилась от динамика, чтобы дальше ею не забивать динамик. И смотрим в процессе на результат. Теперь берем ушную палочку, и макаем в спирт. Остатки спирта вытираем об горлышко бутылочки.


Переворачиваем телефон, и продолжаем чистить динамик. После, вытираем динамик сухой стороной ватной палочки. В конце, берем обратно зубную щетку, и убираем остатки грязи с динамика. Время чистки зависит, от того, насколько он забился грязью. Как вы могли заметить, динамик стал намного лучше смотреться без грязи, ну и слышать абонента, Вы будете теперь лучше. После чистки динамика, оставьте устройство на минут 30 динамиком вниз, чтобы он хорошо высох.


Теперь приступим к микрофону и динамику сигнала вызова. Они всегда быстрые забиваются грязью, из-за того, чтобы мы постоянно носим устройство в кармане. Берем снова зубную щетку, и начинаем чистить. Старайтесь, чтобы волокна зубной щетки, чистили именно динамик, а не просто елозили по телефону. Первый слой грязи будет отваливаться очень быстро. Сам корпус телефона вы не поцарапаете, не бойтесь. Периодически смотрите на результат. Как вы могли заметить, грязи стало меньше. Грязь может сильно втрамбоваться вовнутрь динамка, и зубная щетка не справится. Для этого, берем зубочистку (ни в коем случае не берите иголку, Вы можете повредить сеточку динамика, и она будет в дырках) и аккуратно, круговыми движениями убираем остатки грязи. Эта та грязь, которую не смогла взять наша зубная щетка. Важно, не давите сильно на динамик, чтобы его не повредить. В конце берем обратно зубную щетку (не забываем нанести спирт на нее) и продолжаем чистить микрофон. Как вы могли заметить, микрофон и динамик почти очистились от грязи. Время очистки, будет зависеть от степени загрязнения и от вашего старания.


Теперь давайте посмотрим на результат. Как видим, динамик, микрофон и динамик сигнала вызова стал чистый. Давайте сравним, что было и, что стало. Я думаю, Вы заметили разницу. Поздравляю, у нас все получилось. Результатом я доволен, думаю, Вы тоже. Как всегда, мы сэкономили деньги на поход в сервисный центр.


Видео. Как почистить динамик телефона IPHONE И ANDROID не разбирая его. Cамый эффективный способ.



Видео. Как напрямую перенести данные С IPHONE НА IPHONE без iCloud и Itunes? Самые быстрый и легкий способ.





Нравится наш сайт? Расскажи друзьям!



Последнее видео на нашем канале


Рейтинг:
(голосов: 0)
Вернуться назад

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Вверх