Дата и время

Помощь проекту

  • Webmoney
    Z345112632730
    Яндекс.Деньги
    41001534672996

Статистика сайта

  • Количество инструкций: 1520
  • Всего онлайн на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3

- Нас читают -

Введите Ваш E-mail:

- Мы в YouTube -


- Мы в Google+ -

509
0
Сегодня на рынке представлено большое количество различной обуви. Наверняка в каждом магазине, специализирующемся на спортивных товарах, есть огромный ассортимент кроссовок. Они различаются не только производителем, стоимостью и цветом, но и функциональностью.

15883
0

Мы постараемся научить Вас необычному способу отжиманий – «Отжиманиям без помощи ног». Суть их состоит в том, что человек делает упор на мышцы руки, не помогая себе мышцами ног, ведь ноги они должны находиться над поверхностью пола. Планш – это основа упражнения, при этом тело находится в горизонтальном положении.

8283
0

Сушка тела – этот термин появился совсем недавно в кругу бодибилдеров, и обозначает оно максимальное избавления жировой массы с тела, сохранивши при этом мышечную массу. При правильных тренировках и питании, соотношение набора мышц и жировой массы равно 50 и 50 процентах.

49606
1

Настольный теннис – вид спорта которые требует от нас быстрого реагирования, внимания и хорошей подвижности. Для людей, которые не профессионально занимаются спортом, это отличная зарядка  и способ держать себя в форме. Для настольного тенниса нужен, конечно же, стол, сетка, ракетки и шарик. Стол – наверное, самое ценное, ведь он стоит не малых денег, поэтому мы предлагаем Вам сэкономить их, и построит стол своими руками. 

8345
0

Занятия спортом – неотъемлемая часть в жизни каждого человека. Она необходима для того, чтобы всегда держать себя в тонусе и в хорошей форме, чувствовать себя бодро и энергично! Если выйти в спортзал нет возможности, поездки по фитнесс-центрам утомляют, а желание тренироваться есть, то идеальный вариант – сделать турник у себя дома!

5670
1

 В этом мире очень мало женщин, которых устраивают их физические данные. Встретить их большая редкость, большинство же всегда жалуется на ноги, грудь, талию и прочие части тела.  Но к счастью, многие стремятся к красивой и стройной фигуре и это радует. Сегодня мы расскажем, как можно сделать красивую талию дома.

51096
0

 Сальто вперед – базовый элемент, после обучения, которого перед Вами откроются новые возможности. После него Вы сможете обучить более сложные и привлекательные трюки и элементы. Главное для обучения, помнить несколько правил и тогда всё получится. Не с первого раза конечно, но всё же получиться.


Вверх